Расписание автобусов Мариуполь

Предварительная продажа билетов через интернет. Распечатка билета предъявляется водителю на посадке в автобус. Иные способы покупки билетов в Украине: через терминалы Банк 24, через агентства, через отделения ПриватБанка – смотрите иконки в системе.



 

Расписание автобусов Мариуполь

Расписание автобусов - Мариуполь, Донецкая обл.

Справочная служба: город Мариуполь, ул. Артема, 115, тел.: (06293) 3-13-45. Билеты на автобусы Мариуполь-Авто - официальный сайт

 Автостанция Мариуполя - расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус из Мариуполя, либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

Расписание рейсовых автобусов компании УкрБус из Мариуполя:

Расписание автобусов Мариуполь - Донецк, отправление 05:40, прибытие в Донецк 07:20

- 1 - 2 - 3 -

 
Время
Маршрут автобуса
05:45 Мариуполь - Донецк
06:00 Мариуполь - Ростов
06:00 Мариуполь - Днепропетровск
06:00 Мариуполь - Донецк
06:00 Мариуполь - Луганск
06:15 Мариуполь - Донецк
06:15 Мариуполь - Саханка
06:30 Мариуполь - Донецк
06:45 Мариуполь - Донецк
07:00 Мариуполь - Донецк
07:00 Мариуполь - Новоазовск
07:10 Мариуполь - Кривой Рог
07:10 Мариуполь - Макеевка
07:15 Мариуполь - Донецк
07:15 Мариуполь - Тельманово
07:30 Мариуполь - Донецк
07:30 Мариуполь - Седово
07:45 Мариуполь - Донецк
07:50 Мариуполь - Северодонецк
07:55 Мариуполь - Ростов
08:00 Мариуполь - Новоазовск
08:00 Мариуполь - Донецк
08:00 Мариуполь - Ялта
08:10 Мариуполь - Святогорск
08:15 Мариуполь - Донецк
08:20 Мариуполь - Запорожье
08:20 Мариуполь - Тельманово
08:30 Мариуполь - Донецк
08:35 Донецк - Бердянск
08:35 Мариуполь - Макеевка
08:40 Бердянск - Ростов
08:40 Мариуполь - Шевченко
08:45 Мариуполь - Донецк
08:55 Донецк - Бердянск
08:55 Мариуполь - Краснодон
09:00 Мариуполь - Донецк
09:05 Мариуполь - Николаев
09:10 Мариуполь - Новоазовск
09:15 Мариуполь - Донецк
09:30 Мариуполь - Набережное
09:30 Мариуполь - Саханка
09:30 Мариуполь - Донецк
09:35 Бердянск - Лисичанск
09:40 Мариуполь - Макеевка
09:45 Мариуполь - Донецк
09:55 Мариуполь - Седово
09:55 Донецк - Бердянск
09:55 Снежное - Бердянск
10:00 Мариуполь - Донецк
10:15 Мариуполь - Донецк
10:30 Мариуполь - Донецк
10:35 Краматорск - Бердянск
10:40 Мариуполь - Клинкино
10:45 Горловка - Бердянск
10:45 Мариуполь - Донецк
10:55 Бердянск - Луганск
11:00 Мариуполь - Донецк
11:05 Енакиево - Мелитополь
11:10 Мариуполь - Новоазовск
11:15 Мариуполь - Макеевка
11:15 Мариуполь - Донецк
11:20 Токмак - Донецк
11:30 Мариуполь - Днепропетровск
11:30 Мариуполь - Донецк
11:40 Мариуполь - Макеевка
11:45 Мариуполь - Донецк
11:50 Мариуполь - Седово
12:00 Донецк - Херсон
12:00 Мариуполь - Донецк
12:05 Мелитополь - Енакиево
12:15 Мариуполь - Донецк
12:15 Макеевка - Бердянск
12:30 Мариуполь - Донецк
12:30 Мариуполь - Тельманово

авиа

нерегулярные авиаперевозки, выполняемые в любую точку мира, выполняемые любыми авиакомпаниями.

Подробнее

автобусы в Европу

В онлайн-режиме возможна услуга предварительного бронирования билетов на международные автобусы.

Подробнее

билет skybus в подарок

При покупке авиабилета на сайте skybuskiev.com - билет на трансфер в автобусе SkyBus в одну сторону в подарок

Подробнее

авиа

нерегулярные авиаперевозки, выполняемые в любую точку мира, выполняемые любыми авиакомпаниями.

Подробнее

автобусы в Европу

В онлайн-режиме возможна услуга предварительного бронирования билетов на международные автобусы.

Подробнее

билет skybus в подарок

При покупке авиабилета на сайте skybuskiev.com - билет на трансфер в автобусе SkyBus в одну сторону в подарок

Подробнее